Отчёт о результатах самообследования за 2017 учебный год

Введение

Целями проведения самообследования является обеспечение доступности и открытости информации о деятельности ДОО. В процессе самообследования был проведён анализ организации образовательной деятельности, системы управления ДОО, содержания и качества образовательной программы, организация воспитательно-образовательной деятельности, качества кадрового, учебно-методического обеспечения, материально-технической базы, функционирования внутренней системы оценки качества образования, анализ показателей деятельности ДОО.

Раздел 1. Аналитическая часть

1.2. Общие сведения об организации

Полное наименование Организации: Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №177 «Золотой ключик».

Сокращенное наименование Организации: МБДОО «Детский сад №177 «Золотой ключик».

Организация расположена:

Фактический адрес: 362000, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Гриса Плиева, д. 4.

Юридический адрес: 362000, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Гриса Плиева, д. 4.

Контактная информация:

Е-mail: dsad177@mail.ru

И.о. заведующей: Камболова Зоя Таймуразовна

Учредитель:

Учредителем Организации является Администрация местного самоуправления г. Владикавказа. Функции и полномочия Учредителя Организации осуществляет Управление образования Администрации местного самоуправления образования г. Владикавказа.

Фактический адрес Учредителя: 362040, РСО-Алания,г. Владикавказ, площадь Штыба, 2.

Юридический адрес Учредителя: 362040, РСО-Алания, г. Владикавказ, площадь Штыба, 2.