День знаний!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые «Дню Знаний». «День знаний» это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

31.08.2018
До свидания, Лето!

31 августа в детском саду состоялось развлекательное мероприятие  «До свидания, Лето!».

30.08.2018
Летние забавы!

Лето – прекрасное время года. Время отпусков, поездок, встреч. Летом детей в детском саду становится меньше – кто-то отдыхает на даче, некоторые уезжают с родителями к морю. Но многие дошкольники остаются в городе и посещают детский сад весь летний период.

01.08.2018
Веселые старты!

Веселые старты всегда вызывает у детей смех и другие положительные эмоции, к тому же, они является отличным инструментом для сплочения детского коллектива и приобщения к здоровому образу жизни.

01.08.2018
День здоровья!

«День здоровья» – ежегодный неотъемлемый праздник в нашем детском саду. В МБДОО №177 «Золотой ключик» г. Владикавказа он входит в состав целой системы физкультурно-оздоровительных мероприятий как одна из форм работы с воспитанниками и их родителями. Приобщение дошколят к спортивным занятием и соревнованиям – залог их крепкого здоровья, а главное – правильного образа жизни.