МБДОУ Детский сад №177

Полное наименование Организации:

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №177 «Золотой ключик».

Сокращенное наименование Организации:

МБДОО «Детский сад №177 «Золотой ключик».

Организация расположена:

Фактический адрес:

362000, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Гриса Плиева, д. 4.

Юридический адрес:

362000, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Гриса Плиева, д. 4.

Учредитель:

Учредителем Организации  является Администрация местного самоуправления г.Владикавказа. Функции и полномочия Учредителя Организации осуществляет Управление образования Администрации местного самоуправления образования г.Владикавказа.

Фактический адрес  Учредителя:

362040, РСО-Алания, г. Владикавказ, площадь Штыба, 2.

Юридический  адрес Учредителя:

362040, РСО-Алания, г. Владикавказ, площадь Штыба, 2.

Детский сад находится в спальном районе. Рядом расположены многоэтажные дома, магазины. В МБДОО работают 4 группы. Территория детского сада огорожена забором, включает в себя 4 прогулочных площадки, 4 веранды, спортивную площадку, огород, цветники. По проекту дошкольная Организация рассчитана на предельную наполняемость – 100 мест.

Организация реализует образовательную программу дошкольного образования и осуществляет присмотр и уход за детьми.

Вся воспитательно-образовательная работа строится на идеях и принципах примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой. Программа предусматривает физическое, умственное, нравственное, трудовое и эстетическое воспитание, развитие дошкольников в соответствии с их возрастными и индивидуальными психофизическими особенностями и подготовку детей к обучению в школе.

Наш любимый детский сад

Наш любимый детский сад –
Это домик для ребят!
В нём задорный шум и гам,