Информация по МПМПК

Режим работы детского сада: понедельник – пятница, с 7:00 до 19:00.

- Постарайтесь приводить ребенка в детский сад с 7:00 до 8:45, иначе нарушается режим дня воспитанников.

- Если Вы опаздываете, пожалуйста, сообщите об этом воспитателю.

- Если Ваш ребенок по семейным обстоятельствам не сможет посещать детский сад от 1 до 5 дней, Вам необходимо заранее предупредить об этом воспитателя.

- Если ребенок заболел, обязательно сообщите об этом воспитателю накануне или утром. При отсутствии Вашего ребенка в детском саду более 3 дней (без учета государственных праздников и выходных), Вам необходимо предъявить справку о состоянии здоровья от педиатра.

- Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребенок не приносил в детский сад острые, колющие, режущие и прочие предметы, способные нанести травму, мелкие предметы, которые можно проглотить. А также не давайте ребенку с собой продукты питания (например, он может подавиться леденцом или угостить ребенка с аллергией).

- Во избежание конфликтных ситуаций, не разрешайте ребенку приносить в детский сад дорогостоящие игрушки.  Воспитатель не несет ответственность за их сохранность.

- Обязательно следите  за прогнозом погоды и соответствующе одевайте ребенка. По возможности избегайте предметов одежды со сложными застежками, с которыми ребенок не может справиться самостоятельно.

- В образовательную программу нашего детского сада входят музыкальные и физкультурные занятия, поэтому для их посещения ребенку нужны чешки и спортивная форма (футболка и шорты).

Договор с родителями

Заявление заведующему (шаблон)