Режим работы МБДОУ №177

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными   государственными  образовательными  стандартами  к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов обучения и воспитания в пределах, определенных законодательством Российской Федерации.

Режим работы Учреждения организуются с учетом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Режим занятий воспитанников определятся на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения.

Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель и является следующим:

- рабочая неделя – пятидневная;

- выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ;

- длительность работы – 12 часов;

- ежедневный график – с 7:00 до 19:00.